Продукция
с 9:00 до 18:00 без перерыва
Рассчитать стоимость Заказать звонок

Изготовление полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа

Прогресс, как известно, не стоит на месте, в том числе и в области маркетинга. Постоянно появляются все новые способы рекламы и продвижения. Среди них своей популярностью и эффективностью выделяется заказ полиэтиленовых пакетов фирменной символикой. Прежде подобные изделия выполняли лишь роль упаковки, их мощный рекламный потенциал явно недооценивался. Ситуация кардинально изменилась после того, как на полиэтиленовых пакетах начали размещать логотипы, слоганы и другие атрибуты корпоративного стиля.

Изготовление полиэтиленовых пакетов

В основную сферу деятельности нашей компании входит изготовление полиэтиленовых пакетов различного давления (высокого, низкого и смесевого), включая фасовочные пакеты, а также полноцветная печать на них. Ее использование позволяет создавать настоящие рекламные инструменты, содержащие помимо красочного, запоминающегося изображения также важную информацию (контактные данные, состав продукции и т.п.). Наше современное оборудование позволяет производить полиэтиленовые пакеты различных моделей: с полноцветной печатью и штриховой печатью; вырубной и петлевой ручкой, которая может быть как укрепленной, так и неукрепленной.

Полиэтиленовые пакеты высокого давления (сокращенно ПВД) отличаются достаточной прочностью. Они подходят для нанесения различных изображений, включая полноцветные. К данной категории относятся пользующиеся неизменной популярностью пакеты типа "майка", которые широко применяются в торговле для упаковки приобретенных товаров. С одной стороны, такие изделия удобны и вместительны, с другой – отличаются доступной ценой (даже в случае нанесения фирменной символики).

Полиэтиленовые пакеты низкого давления (ПНД) обходятся дешевле, а потому их основными потребителями являются гипермаркеты и крупные торговые сети. Использование полноцветной печати для создания изображения позволяет существенно расширить их возможности. Если речь идет об изготовлении фасовочных пакетов, то применение печати имеет не только рекламные цели: с ее помощью покупатель также информируется об особенностях приобретаемого им товара.

Сегодня нанесение фирменной символики на полиэтиленовые пакеты превратилось в один из самых эффективных маркетинговых инструментов, независимо от сферы деятельности, в которой работает компания. Это становится возможным благодаря таким свойствам полиэтиленовых пакетов как универсальность, компактность и удобство использования. В связи с оптимальным соотношением между ценой и качеством полиэтиленовые пакеты давно пользуются большой популярностью россиян разного возраста и достатка. В связи с этим становится понятно, что размещение рекламы на пакетах практически не имеет себе равных по охвату аудитории. В результате потребители превращаются в добровольных рекламных агентов, распространяющих информацию о деятельности той или иной компании и в продвижении определенного бренда.

Срок службы полноцветных полиэтиленовых пакетов с фирменной символики зависит от их модели. Так пакеты типа "майка" традиционно не предназначены для длительного использования, а достаточно прочные пакеты высокого давления, оснащенные вырубными ручками, наоборот рассчитаны на многократное применение. Данное обстоятельство обязательно следует учитывать при разработке их дизайна, а также выборе способа печати. Однако она в любом случае остается самым перспективным и недорогим способом рекламы.

Наша компания производит и продает фирменные полиэтиленовые пакеты различных моделей: "майка", с петлевой и вырубной ручкой, со штриховой и полноцветной печатью. Их можно с успехом использовать при продаже продукции в качестве рекламной упаковки или для бесплатной раздачи печатных на различных промо-акциях. Предлагаемые нами оптом красочные полиэтиленовые пакеты различных типов являются прекрасным маркетинговым средством, с помощью которого вы сможете не только укрепить свои позиции в конкурентной борьбе, но и привлечь новых клиентов.

Мы готовы предложить вам производство полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ любыми тиражами и в сжатые сроки, сохраняя при этом вполне приемлемый уровень цен. На подобные компромиссы идут далеко не все производители: одни из них специализируются на мелких партиях, а другие, наоборот, – на очень крупных. Это связано с использованием в каждом случае различных технологий и оборудования. Исповедуемый нами универсальный подход к данной проблеме позволяет решать данное противоречие и находить универсальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о нас
Колесов А. Г. 15.12.2022
До заключения договора с ЛогоПак на поставку крафтовых пакетов с кручеными ручками, я опробовала ни одну подобную компанию. Но беда, рекламируют одно, а получаешь другое, то печать неустойчива, то вдруг ни с того ни с сего начинать задирать цену, видя что ты платежеспособна. С логопаком 3 три года, и подобных инцидентов не возникает, наоборот еще и скидку порой дают к качественной продукции.
Ольга 08.12.2022
Логотип и фон не выцветают, у нас не тяжёлая продукция (подарочные наборы косметики), но в лично пользовании ношу в них всё подряд, правда прочные. Это речь о ПВД. Бумажные тоже заказываем иногда. И к ним тоже нет вопросов.
Поле обязательно для заполнения
*
Нажимая на кнопку "Получить предложение сейчас", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Пакеты с логотипом и полиэтиленовые пакеты ЛОГОПАК
ул. 2-я Владимирская, д.62а Москва,
+7 (977) 378-12-24, info@logo-pak.ru